Будь в курсе
событий театра

Молодёжный творческий центр. II сезон

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

20 октября на Четвёртой сцене Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова состоялось открытие II сезона Молодёжного творческого центра. В торжественной церемонии открытия приняли участие представители различных любительских коллективов Иркутска. Приветственное слово сказал директор Иркутского академического драматического театра Анатолий Стрельцов: Анатолий Андреевич поздравил собравшихся с открытием нового сезона и пожелал театральным коллективам реализации новых творческих проектов, а также оставаться всем по-юношески активными, задорными и весёлыми.

Вечер незаметно пролетел за известной игрой «Своя игра», участников которой выбирали путем лотереи. Все они довольно легко угадывали каверзные вопросы о театре и выигрывали подарки от драмтеатра в виде книг. Так же, гостей вечера ждали сразу два неожиданных сюрприза: розыгрыш билетов на театральную экскурсию «Тайны закулисья» и музыкальные подарки от Анны Дружининой и Константина Агеева
 

В течение года в Молодёжном творческом центре будут идти спектакли любительских коллективов города и области. В настоящее время уже подано девять заявок. Также МТЦ будет проводить круглые столы и заседания Дискуссионного клуба. Кроме того, к участию в разработке и реализации значимых культурных и социальных проектов приглашаются школьники и студенты.

Автор: 
Анна Филатова
23.10.2015