Будь в курсе
событий театра

Заявки на участие в Фестивале любительских театров «Солнце в аистовом гнезде» принимаются до 1 мая 2022 года

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова объявляет о продлении срока приёма заявок на участие в Фестивале любительских театров «Солнце в аистовом гнезде» до 1 мая 2022 года. Приглашаются театральные коллективы Приангарья со спектаклями по произведениям Александра Вампилова, а также близких ему по духу авторов.
 
Фестиваль любительских театров «Солнце в аистовом гнезде» пройдёт в посёлке Кутулик Аларского района впервые с 18 по 21 августа 2022 года в дни празднования 85-летия сибирского драматурга Александра Вампилова. Организаторами являются Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова и администрация Аларского района. Фестиваль поддерживает министерство культуры и архивов Иркутской области.
 
Обращаем внимание, что Положение о Фестивале любительских театров «Солнце в аистовом гнезде», а также форма заявки размещены на сайте Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова в разделах «Важно» и «Театральные проекты». Заявки необходимо направить по адресу электронной почты: sun@dramteatr.ru.
19.04.2022