Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Константина Агеева

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова поздравляет с днем рождения артиста Константина Агеева.
 

Константин вошел в труппу Иркутской драмы не так давно, но уже успел завоевать сердца большого количества театралов нашего славного города на Ангаре. Не только артистический талант Константина покорил зрителей, например, в спектакле «Смертельный номер», где актер в образе Рыжего клоуна лихо гарцует на кровати и так задорно, но в то же время пугающе смеется. Артист очаровал многих людей своим сильным, полным истинного чувства голосом. Он блестяще исполняет партии Romeo now в спектакле «Ромео и Джульетта» и Дофина в рок-опере «Я – Жанна Орлеанская».
 

Актер также занят в таких спектаклях драмтеатра, как «Наваждение Катерины», «Вечно живые», «Прощание в июне», «Поминальная молитва», «Макбет» и других. Сегодня Константин вместе с коллегами по сцене репетирует премьерный спектакль «Бег» по одноименной пьесе Михаила Булгакова, в котором он исполнит роль Крапилина, вестового Чарноты.
 

Коллектив Иркутского академического театра поздравляет Константина с днем рождения и желает ему ярких моментов в жизни, открытия новых актерских дорог и успехов в любых творческих начинаниях!

07.12.2016