Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Алексея Лобанова

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня день рождения отмечает артист Иркутского академического театра имени Охлопкова Алексей Лобанов.
 

На сцене Иркутского театра драмы Алексей играет более 16 лет. За эти годы им было сыграно множество ролей, диапазон которых колеблется от смелых и отчаянных персонажей до безвольных слабаков, от истинных героев до трусов и подлецов. За последнее время в его актёрской копилке появились такие роли, как Он в постановке «Скамейка», Птицын в спектакле «Идиот», Марк в «Вечно живых» и другие.


Более 11 лет на Камерной сцене охлопковского театра идет спектакль «Мой бедный Марат», где Алексей неизменно исполняет роль Марата. Его герой Марик, как ласково зовет его Лика, дерзкий и язвительный семнадцатилетний парень, который с течением времени становится взрослым рассудительным мужчиной, потерявшим прежний приятный вкус жизни. Алексей мастерски показал, что за напускной дерзостью и резкостью скрывается трогательная душа и искренне любящее сердце бедного Марата.


Сегодня, как и подобает настоящему актёру, Алексей отмечает свой день рождения на сцене Иркутского академического театра и играет роль Луи Ламара, сына депутата Парламента, в спектакле «Не верь глазам своим», на котором зрители смогут поздравить любимого артиста.


Коллектив драмтеатра им. Охлопкова желает Алексею чтобы его жизнь была озарена счастьем и радостными мгновениями, которые будут делать актёрский путь светлее, теплее и вдохновеннее!

18.10.2016