Будь в курсе
событий театра

Наша служба и опасна, и трудна

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Актер Иркутского академического театра им. Н.П. Охлопкова принял участие в съемках клипа о буднях работников ГАИ-ГИБДД.
 

Актер драмтеатра им. Охлопкова Константин Агеев совместно с Аркадием Стародубцевым исполнил песню «Дорожный инспектор». Музыкальная композиция и видеоклип, сопровождающий ее, были созданы для того, чтобы показать, как важна для общества профессия дорожного инспектора в борьбе с преступностью на дорогах и насколько она может быть опасна. 5 июля состоялась презентация клипа, которая совпала с празднованием 80-летия службы ГАИ-ГИБДД.
 

«Мы очень хотели бы, чтобы участники дорожного движения всегда ценили нелегкий труд полицейских и, строго соблюдая закон, вместе с нами делали родной город спокойным и безопасным» – отмечает Аркадий Стародубцев.
 

«Мне написал Аркадий и предложил помочь с песней, - рассказывает Константин Агеев. - Им нужен был человек который исполнил бы куплеты в стиле Хип-Хоп. Мне это нравится, к тому же всегда интересно попробовать себя в чем-то новом. Песню записали. Далее последовали съёмки клипа. В целом процесс был интересным. Думаю, что люди оценят нашу работу и наш результат по достоинству».

 

06.07.2016