Будь в курсе
событий театра

Иркутяне и инспекторы ГИБДД сняли видеоклип для участников дорожного движения

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

В Иркутске музыканты, продюсеры, режиссеры и инспекторы ГИБДД сняли видеоклип, посвященный работе полиции по обеспечению безопасности дорожного движения и борьбе с преступностью на дорогах города. По мнению организаторов проекта, музыкальная композиция и видеоряд должны наглядно продемонстрировать молодежи важность законопослушного образа жизни и показать изнутри специфику службы дорожной полиции.
 

На протяжении нескольких месяцев над созданием клипа работал продюсерский центр Аркадия Стародубцева и «Тархан-Синема». Исполнителями музыкальной композиции стали Аркадий Стародубцев и актер иркутского Академического драматического театра им Н.П. Охлопкова Константин Агеев. Съемки проходили в общественных местах и на улицах Иркутска, в которых помимо певцов и актеров в свободное от службы время принимали участие сотрудники ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
 

По мнению Аркадия Стародубцева, музыкальный продукт подчеркивает огромную социальную значимость этой полицейской профессии, раскрывая зрителю наиболее яркие штрихи службы в ГИБДД, неотъемлемыми элементами которой нередко являются риск, мужество, отвага и героизм. «Мы очень хотели бы, чтобы участники дорожного движения всегда ценили нелегкий труд полицейских и, строго соблюдая закон, вместе с нами делали родной город спокойным и безопасным» – сказал Аркадий Стародубцев.
 

Презентация видеоклипа совпала с недавно прошедшим юбилеем со дня образования подразделений Госавтоинспекции. По этому случаю авторы музыкального произведения и съемочная группа накануне встретились с сотрудниками ОГИБДД межмуниципального управления МВД России «Иркутское». Организаторы поздравили иркутских дорожных полицейских с 80-летием службы ГАИ-ГИБДД и поблагодарили за ежедневный и кропотливый труд, вдохновивших их на создание этого творческого проекта.

 

06.07.2016