Будь в курсе
событий театра

Александр Булдаков стал обладателем Премии Губернатора Иркутской области

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
В соответствии с Распоряжением Губернатора Иркутской области №306-р от 12 октября 2022 года назначена премия преподавателям, чьи ученики получили стипендии Губернатора Иркутской области для одарённой и талантливой молодёжи за достижения в области культуры и искусства в 2022 году.
 
Среди обладателей премии – Александр Булдаков, заслуженный артист России, ведущий мастер сцены Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова, преподаватель мастерства актёра Иркутского театрального училища. Как художественный руководитель курса Александр Анатольевич являлся педагогом и наставником будущего артиста Артёма Фальковского, который на момент присуждения стипендии был студентом IV курса, а сегодня приглашён в труппу Иркутского драмтеатра.
 
Поздравляем Александра Анатольевича Булдакова с назначением премии Губернатора Иркутской области за подготовку стипендиата! Поздравляем и самого стипендиата Артём Фальковского! Желаем вам, дорогие наши артисты, здоровья, творческих успехов, счастья, удачи и любви!
17.10.2022