Будь в курсе
событий театра

Встреча в день памяти

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Видеотрансляция спектакля с Наталией Королёвой.
 

Невосполнимая утрата постигла охлопковскую семью. Боль пульсирует в каждом, кто знал эту актрису. Покуда мы храним в памяти каждый жест, взгляд, совет, напутствие, доброе слово дорогого человека, он жив в нашем сердце. Люди уходят, но свет их творчества и любви остаётся с нами.

В День памяти примы Иркутского академического театра, народной артистки РФ, обладательницы Российской театральной премии «Золотая маска» предлагаем поклонникам вспомнить Наталию Васильевну, встретиться с нею в одной из её блестящих ролей.

Сегодня в 20:00 на сайте «Культура 38» пройдёт трансляция спектакля «Земля Эльзы», где Наталия Королёва исполняла главную роль Эльзы Александровны. Трагикомедия о любви, которой все возрасты покорны, никого не оставит равнодушным. Постановка в 2019 году произвела фурор у иркутских театралов, восторги передавались из уст в уста, а билеты разбирались с немыслимой скоростью. 

Если вы не успели посмотреть эту замечательную театральную работу, у вас есть возможность насладиться современной драматургией и бессмертным талантом актрисы. Ссылка для просмотра.
 

Помним, любим, скорбим.

 

Фото: 
Анатолий Бызов
11.10.2023