Будь в курсе
событий театра

В драмтеатре состоится благотворительный концерт «О РОДИНЕ И ВЕРЕ, О МУЖЕСТВЕ И СЛАВЕ»

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
В День защитника Отечества на Основной сцене Иркутского академического театра в 12:00 состоится концерт «О РОДИНЕ И ВЕРЕ, О МУЖЕСТВЕ И СЛАВЕ». Все средства, собранные с мероприятия, будут переданы на формирование гуманитарной помощи сибирякам, участвующим в специальной военной операции.
 
Артисты драматического театра исполнят песни о сыновней любви к Родине. Также в программе участвуют сразу несколько коллективов Приангарья: Ансамбль Елены Бояркиной, Театр народных традиций «Ситцевая деревенька», Хор прихожан Харлапиевского храма, Мужской ансамбль Харлампиевского храма, Детский хор школы музыкантских воспитанников.
 
Весь народ сегодня вместе с ребятами, которые на передовой защищают достоинство нашей Родины, нашу веру, память, детей, матерей и жён. Мы с любовью организуем концерт «О РОДИНЕ И ВЕРЕ, О МУЖЕСТВЕ И СЛАВЕ». Все средства от проведения концерта  передадим на формирование гуманитарной помощи сибирякам, участвующим в СВО, приближая нашу победу, – рассказывает директор Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова Анатолий Стрельцов.
 
Билеты можно приобрести в кассе театра и в лавке Михаило-Архангельского Харлампиевского храма по адресу: ул. 5 Армии, 59. Стоимость билета 200 рублей.
14.02.2024