«Ретро» А. Галин (Нина Ивановна Воронкова)
«Дикарь» А. Касона (Тетя Анхелина)
«Касатка» А. Толстой (Анна Аполлосовна)
«Золотой мальчик» К. Одетс (Анна)
«Через сто лет в березовой роще» В. Коростылев (В массовых сценах)
«Зримая песня» спектакль-концерт (Вторая девушка)
«Как поживаешь парень?» В. Панова (Сима)
«Трехгрошовая опера» Б. Брехт (Дороти)
«Бег», 1968 г. М. Булгаков (Личико в кассе)
«Мое сердце с тобой» Ю. Чепурин (Лариса)
«Обыкновенная история» И. Гончаров (Аграфена)
«Кремлевские куранты» Н. Погодин (Кухарка Забелиных)
«Ищу правую руку (требуется лжец)» Д. Псафас (Кула-служанка)
«Бессмертный» А. Арбузов, А. Гладков (Байкова Тоня - трактористка-шофер)
«Русские люди» К. Симонов (Шура-машинистка)
«Таланты и поклонники» А. Островский (Матрена)
«Снега» Ю. Чепурин (Мария)
«Сирано де Бержерак» 1970 г. Э. Ростан (Горожанка)
«Два мастера» Ю. Елисеев (Мамушка)
«Том-большое сердце» С. Богомазов, С. Шатров (Матуа)
«Наполеон I» Ф. Брукнер (Члены императорской семьи, придворные)
«Материнское поле» Ч. Айтматов (Девушки аила)
«Восемь любящих женщин» Р. Тома (Шанель)
«Аристократы» Н. Погодин (Татуированная)
«Последние» М. Горький (Федосья)
«Записки княгини Волконской» М. Сергеев (Трубецкая Е. И.)
«Орфей спускается в ад» Т. Уильямс (Долли Хэмма)
«Деньги для Марии» В. Распутин (Жена зоотехника)
«Вечно живые», 1975 г. В. Розов (Нюра)
«Не стреляйте в белых лебедей» Б. Васильев (Марья)
«Энергичные люди» В. Шукшин (Сонька)
«Мсье Топаз» М. Паньоль (Жервеза, машинистка)
«Чудеса в селе Котоваськино» С. Волкова (Кочерга)
«Сибирский экспресс» Л. Шинкарев (Нюра)
«Зинуля» А. Гельман (Наташа)
«Татуированная роза» Т. Уильямс (Пеппина)
«Смерть Тарелкина» А. Сухово-Кобылин (Брандахлыстова)
«Звезды на утреннем небе» А. Галин (Валентина)
«Царь Федор Иоаннович» 1993 г. А. Толстой (Василиса Волохова, сваха)
«Гнездо глухаря» В. Розов (Вера Васильевна)
«Инцидент» Н. Баэр (Миссис Беккерман)
«Прощание с Матерой» 1989 г. В. Распутин (Настасья)
«Делец» А. Толстой (Фрейлен Шнитхен)
«Священные чудовища» Ж. Кокто (Люлю)
«Печка на колесе» Н. Семенова (Дуся)
«Характеры» 1974 г. В. Шукшин (Кланя, Соня, Поля Тепляшина, Зоя)
«Московская гетера» С. Сабуров (Елизавета Николаевна)
«Тревога» А. Петрашкевич (Глашка, продавщица)
«Любовь и голуби» 1983 г. В. Гуркин (Шура)
«Мы, нижеподписавшиеся…» А. Гельман
«Кто утопит?» С. Лобозёров (Бабка)
«Продолжение» Д. Валеев (Гаухар)
«Власть тьмы» Л. Толстой (2-я девка)
«Гроза» 1983 г. А. Островский (Глаша)
«Елена Премудрая» М. Бартенев (Старушка)