Будь в курсе
событий театра

Вторая премьера спектакля «Кое-что о том самом и не только…» (Глагол)

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Спектакль Иркутского драмтеатра «Кое-что о том самом и не только...» переживает второе рождение.
 

Чуть больше года назад состоялась премьера этой постановки талантливого режиссера Андрей Шляпина. Приглашенный из Набережных Челнов, новый для иркутян режиссер превзошел ожидания и коллег, и зрителей.  Спектакль поставленный в формате режиссерской лаборатории, получился яркий, и был отмечен множеством восторженных отзывов. Погружение в собственные детские радости и переживания настигает каждого посмотревшего спектакль зрителя. И не только эмоции, но и порядком подзабытое чувство безграничного доверия и веры в мечту. — Я, когда эту пьесу нашел, очень хотел сделать ее в каждом городе страны, потому что она добрая и очень нужная сейчас, как мне кажется, — отмечает режиссер.
 

Андрей Шляпин — иркутянин, закончил Иркутское театральное училище, а затем получил режиссёрское образование в РАТИ-ГИТИС (мастерская Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова).
 

Поэтому спектакль «Кое-что о том самом и не только…» в новом составе будет интересен не только новому зрителю, но и уже получившему впечатления от предыдущей постановки.
 

А вы хотели бы слетать на Марс? Или думаете, что это невозможно? Тогда вам точно нужно купить билет в театр, который станет вашим пропуском в необыкновенный мир детства! Это как лекарство от взрослости, напускной важности и шелухи нажитых ограничений и обид, полезно всем… и очень вкусно!

Фото: 
Анастасия Токарская
17.02.2023