Будь в курсе
событий театра

В поисках Человека

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

До завершения приёма заявок на участие в «Звучащем слове» осталось четыре дня.
 

Эта новость будет особенно интересна любителям художественного слова, желающим проявить своё чтецкое мастерство в кругу доброжелательно настроенных единомышленников.
 

Напоминаем, что 28 марта завершается приём заявок на участие в IX областном конкурсе чтецов «Звучащее слово», который ежегодно проводится Молодёжным театральным движением и Иркутским академическим драматическим театром им. Н.П. Охлопкова. Отборочный этап в Иркутске начнётся совсем скоро - 7, 8 и 9 апреля — однако за это время ещё можно успеть подготовить чтецкий номер и принять участие в этом душевном и весьма увлекательном мероприятии.
 

Конкурс будет посвящён творчеству Ф.М. Достоевского, 195-летие которого отмечает в 2016 году мировое культурное сообщество. Но это не означает, что участники «Звучащего слова» должны ограничиваться только его трудами. Всегда приветствуется творчество сибирских писателей, авторские стихи и проза, отечественная и зарубежная классика. Тем более, что вопрос, ставший главной темой нашего чтецкого конкурса: что делает человека Человеком? - затрагивается в очень многих произведениях.
 

Заявку необходимо отправить на электронный адрес mtd@dramteatr.ru (форма заявки прилагается). Более подробную информацию о проекте и сроках его проведения в ближайшем сезоне можно получить, позвонив по тел. +7 (3952) 20-31-12 или написав письмо на e-mail: mtd@dramteatr.ru.
 

Пожалуйста, убедитесь, что вам пришло подтверждение о получении вашей заявки. Если ответного письма нет, свяжитесь с организаторами Конкурса.

24.03.2016