Будь в курсе
событий театра

С днём рождения, Людмила Тарасовна!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Если бы в театре существовал Совет старейшин, Людмила Тарасовна без сомнения заняла бы в нём одно из первых мест. В свои 86 лет актриса не только постоянно играет в спектаклях театра («Последний срок», «Ретро», «Александр Невский в Срединном мире»), но и ездит на гастроли иногда по нескольку раз в год. Две недели назад Людмила Слабунова вместе с другими артистами вернулась из Крыма, где в трёх городах: Симферополе, Севастополе и Ялте, – было сыграно четыре спектакля с её участием.


Людмила Тарасовна человек необыкновенный. Она беспредельно предана сцене, активна, доброжелательна, участлива. В этот замечательный день коллектив Иркутского академического театра поздравляет актрису, желает ей здоровья и радости, такой же большой, какую дарит она своим зрителям! С днём рождения, Людмила Тарасовна!


И, сегодня, по удивительному стечению обстоятельств, спектакль «Ретро» идет в сотый, юбилейный раз, где Людмила Тарасовна исполняет одну из главных ролей. Свои поздравления, цветы и подарки, вы можете передать артистке на Основной сцене театра.

10.07.2015