Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Викторию Инадворскую

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Коллектив Иркутского академического театра поздравляет с днем рождения артистку Викторию Инадворскую.


Роли, которые исполняет Виктория в Иркутском драмтеатре, разноплановы и неповторимы: они удивительны и интересны по форме и эстетике, по внутреннему обаянию и душевному теплу. В каком бы амплуа Виктория не выступала, в каждом своем персонаже она пытается уловить его мысли, чувства и поймать нужное эмоциональное состояние.
 

Зритель может наблюдать за игрой Виктории в таких спектаклях, как «Игрок», где актриса исполняет роль стенографистки и жены Достоевского Анны Григорьевны Сниткиной, «Трое на качелях», в котором Виктория предстала перед зрителем в образе Женщины, внезапно появившейся в полной тайн комнате и окончательно спутавшей все карты главных героев, и многих других. Каждый выход Виктории на сцену Иркутского академического театра им. Охлопкова — это возможность зрителям увидеть и прочувствовать то, как актриса бережно работает с образами, сохраняя человеческую скромность, интеллигентность и сдержанность.


Поздравляем Викторию с днем рождения и от души желаем ей в этот чудесный день не унывать, как можно больше улыбаться и наслаждаться любовью и заботой родных людей и дорогих сердцу зрителей.

08.10.2016