Будь в курсе
событий театра

Поздравляем с юбилеем Любовь Пестереву!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Любовь Николаевна вот уже четверть века трудится в театре в хозяйственном отделе. Она отвечает за чистоту в разных участках театрального пространства.
 

Манифест великого Станиславского про вешалку, с которой тут всё начинается, в Охлопковском понимают широко и буквально. Тут нет мелочей и второстепенных нюансов, а феи чистоты – полноправные и архиважные творцы театральной магии, которая пронизывает не только сцену, но и всю территорию архитектурного шедевра.
 

Любовь Николаевна к своей работе относится очень серьёзно и по-своему артистично. Коллеги отзываются о ней как о невероятно ответственном, надёжном, отзывчивом и добром человеке, о жизнерадостной, позитивной женщине, изобретательной выдумщице. Именно за это её и обожают пятеро внуков, с которыми она проводит много времени. У нашей именинницы много увлечений, а про то, как она сочиняет поздравительные стихи своим подругам по цеху, знают все охлопковцы.
 

Мы желаем Любови Николаевне крепкого здоровья, семейного счастья, желаем оставаться всегда такой же энергичной, деятельной и жизнерадостной!

Фото: 
Анастасия Токарская
26.02.2024