Будь в курсе
событий театра

Ежегодный приём журналистов прошёл в Иркутском драматическом театре

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Иркутский драматический театр с удовольствием поздравил с наступающим Новым годом своих друзей – лучших журналистов, которые всегда рядом, день за днём создают новости, уделяют огромное внимание театральному искусству и работают во благо культуры региона!
 
Традиционный новогодний приём наших друзей в иркутской драме прошёл 23 декабря. Мы встречали сотрудников региональных телеканалов, крупных изданий, информационных агентств, интернет-ресурсов, коллег из других театров, а также Правительства Иркутской области и министерства культуры и архивов Иркутской области.
 
- Мне радостно, что в Год театра мы были интересны друг другу, поддерживали друг друга и всегда помнили о том, что мы есть друг у друга. Я рад и благодарен нашему сотрудничеству. И предлагаю объявить следующий год – Годом любви. С наступающим Новым годом, друзья! – сказал директор Иркутского драматического театра Анатолий Стрельцов.
 
Журналисты из иркутских СМИ – талантливые и разносторонние. В этот вечер сцена была предоставлена им. Они читали стихи, пели песни, танцевали и даже демонстрировали результаты своего удивительного творения.
 
Дорогие коллеги! Мы от всей души поздравляем вас с грядущим праздником! Желаем вам светлых и добрых новостей и событий, удивительных впечатлений, покорения новых профессиональных вершин и личного счастья!
Фото: 
Анатолий Бызов
24.12.2019