Режим для слабовидящих Обычный режим

цвета сайта:

размер шрифта:

Афиша Отборочного этапа Фестиваля «Алые Паруса» в городе Иркутске

Версия для печатиВерсия для печати

С 11 по 14 мая 2013 года в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П.Охлопкова состоится Отборочный этап Областного фестиваля молодежных любительских театров «Алые паруса».

 

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
 
Отборочного этапа Областного фестиваля молодежных любительских театров «Алые паруса» в г. Иркутске (Камерная сцена, Другая сцена, Театральная площадь, площадка у Пресс-центра)
 
 
 
 
 
 
ДатаВремяМероприятиеМесто
11 мая, суббота12.00-13.00
Открытие Фестиваля
Студия старинного танца «Antiquo Моre»
ЗОЛУШКА
танцевальный спектакль
Реж. Александр Орехов и Юлия Орехова
Театральная площадь
14.00-15.10
Молодежный театр «Эксперимент»
ВЕСЬ МИР – ТЕАТР!
от Шиллера до Чехова
Реж. Ольга Шмидгаль
Камерная сцена
16.00-17.00
Театр-студия «Бусинки»
Т.Уильямс
СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ
Реж. Ирина Щербак
18.30-20.30
Театр-клуб-студия «Диалог»
Л.Зорин
ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ
Реж. Валентина Просекина
20.30-21.30
Театральная студия «Ворона»
Е.Ткачева
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ БОГ
Реж. Лилия Клопот
Открытая площадка у Пресс-центра
21.30-22.10
Студенческий театр «Цилиндр»
О.Багаев
DOWN WAY
Реж. Александр Братенков
Другая сцена
12 мая, воскресенье11.00-12.00
Народный театр «Предместье»
В.Тендряков
НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА
Реж. Лариса Серикова-Киркица
Камерная сцена
13.30-14.30
Студенческий театр «Мгновение»
А.Писарев
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК,
ИЛИ В ЧУЖОМ ПИРУ ПОХМЕЛЬЕ
Реж. Галина Стаунэ
15.00-16.00
Любительский театр «Кот»
Л.Каганов
ЭПОС ХИЩНИКА
Реж. Виктор Нифонтов
Другая сцена
16.00-17.40
Театр «Знак Водолея»
Д.Пристли
ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ
Реж. Владимир Скороходов
Камерная сцена
19.00-21.00
Театр-студия «Я»
Ф.Достоевский
ЧУЖАЯ ЖЕНА И МУЖ ПОД КРОВАТЬЮ
Реж. Наталья Самарина
Камерная сцена
13 мая, понедельник12.00-13.00
Молодежный народный театр «Гротеск»
Р.Бах
ЧАЙКА – ДЖОНАТАН
Реж. Надежда Сафонова
Камерная сцена
15.00-16.00
Театр «Под знаком Водолея»
ЗАГАДОЧНАЯ НАТУРА,
ИЛИ БАЛЛАДА О ЧЕРНОМ ЛОКОНЕ
по рассказам А.П.Чехова, А.Аверченко
Реж. Владимир Скороходов
17.00-17.50
Студенческий театр ИГМУ
ИСТОРИИ АНТОШИ ЧЕХОНТЕ
по рассказам А.П. Чехова
Реж. Надежда Славная
19.00-20.20
Литературный театр-студия «Слово»
А.Вампилов, А.Гурулев
УСЛЫШЬ МЕНЯ
Реж. Валентина Просекина
20.30-22.00ВЕЧЕР КАПУСТНИКОВ
Открытая площадка у
Пресс-центра
14 мая, вторник17.00-17.50
Школьный театр «Юные лицедеи»
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА В НАРНИИ С
ШЕКСПИРОМ И МОЛЬЕРОМ
Эпизоды из пьес У.Шекспира и Мольера
Реж. Ирина Пузакова
Камерная сцена
19.00-19.50
Театральная студия им. Л.Гайдая
В.Тендряков
НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА
Реж. Галина Стаунэ
20.00-20.30Закрытие отборочного этапа Фестиваля

 

 

 

06.05.2013