Будь в курсе
событий театра

Дорогие коллеги и друзья!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Иркутский академический драматический театр сердечно поздравляет всех работников культуры с профессиональным весенним праздником!
 

Будучи настоящими энтузиастами и подвижниками своего дела, вы в любые времена стоите на страже непреходящих гуманистических идеалов, сохраняете и преумножаете национальное культурное наследие, продолжаете великие традиции, утверждаете высокие нравственные ценности, вносите огромный вклад в воспитание молодого поколения, прививаете любовь к прекрасному.
 

Дорогие деятели культуры, продолжайте оставаться такими же талантливыми, увлечёнными, заразительными, инициативными, неугомонными, искрящимися, креативными, искренно влюбленными в искусство и свою профессию!
 

Желаем вам, чтобы в вашей душе горел живой огонь творчества, чтобы новые идеи рождались легко, чтобы в коллективе царила атмосфера взаимопонимания и добра, чтобы энергии хватало на воплощения всех замыслов.
 

Пусть жизнь не устаёт открывать вам новые горизонты и перспективы, и пусть все они будут восхитительными. Добра и благополучия!
 

 

Ваши охлопковцы

25.03.2023