«Бессмертный» А. Арбузов, А. Гладков (Байкова Тоня - трактористка-шофер)
«Четыре креста на солнце» А. Делендик (Светлана)
«Бюро добрых услуг “Сверчок”» Т. Кожушник (Веслава-студентка)
«Трехгрошовая опера» Б. Брехт (Люси)
«На всякого мудреца довольно простоты» А. Острвоский (Приживалка вторая)
«Зыковы» А. Горький (Павла)
«Бег» 1968 г. М. Булгаков (Проститутка-красавица)
«Мое сердце с тобой» Ю. Чепурин (Глаша)
«Русские люди» К. Симонов (Валя Анощенко-шофер)
«Обыкновенная история» И. Гончаров (Елизавета Александровна)
«Кремлевские куранты» Н. Погодин (Женщина)
«Бессмертный» А. Арбузов, А. Гладков (Байкова Тоня - трактористка-шофер)
«Через сто лет в березовой роще» В. Коростылев (В массовых сценах)
«Последний парад» А. Штейн (Настя-учительница)
«Прощание в июне» 1970 г. А. Вампилов (Комсорг)
«Снега» Ю. Чепурин (Мария)
«Заводила» А. Азарх, Р. Корней (Елена Кораблева)
«Сирано де Бержерак» 1970 г. Э. Ростан (2-я дама)
«Чудаки» М. Горький (Зина)
«В этом милом старом доме» А. Арбузов (Нина Леонидовна)
«Валентина» А. Вампилов (Кашкина)
«Материнское поле» Ч. Айтматов (Айша)
«Восемь любящих женщин» Р. Тома (Габи)
«Своей дорогой» Р. Ибрагимбеков (Зоя)
«Верность» В. Панова (Фрося)
«Аристократы» Н. Погодин (Тамара)
«Записки княгини Волконской» М. Сергеев (Розен А. Г.)
«Фантазии Фарятьева» А. Соколова (Александра)
«Макбет» 1977 г. У. Шекспир (Леди Макдуф)
«Орфей спускается в ад» Т. Уильямс (Сиделка Портер)
«Деньги для Марии» В. Распутин (Полина)
«Вечно живые», 1975 г. В. Розов (Ирина)
«Энергичные люди» В. Шукшин (Сонька)
«Три сестры» А. Чехов (Ольга)
«Синие кони на красной траве» М. Шатров (Мария Ильинична Ульянова, Крупская)
«Ужасные родители» Ж. Кокто (Леони)
«Надежда Милованова» В. Панова (Фрося)
«Сибирский экспресс» Л. Шинкарев (Клавдия)
«Воспоминание» А. Арбузов (Люба)
«Инцидент» Н. Баэр (Мюриэль Первис)
«Прощание с Матерой» 1989 г. В. Распутин (Клавка)
«Тревога» А. Петрашкевич (Минаева Ольга Сильвестровна,член бюро, редактор районной газеты)
«Любовь и голуби» 1983 г. В. Гуркин (Раиса Захаровна)
«Ретро» А. Галин (Роза Александровна Песочинская)
«Трамвай «Желание»» Т. Уильямс (Юнис Хаббел)
«Шутники» А. Островский (Массовые сцены)
«Из Америки с любовью» Н. Матханова (Катя в 90-е годы)
«На дне» М. Горький (Анна)
«Мышьяк, вино и старые кружева» Д. Кесселринг (Эби Брустер)
«Выходили бабки замуж» Ф. Буляков (Авдотья)
«Свидетель обвинения» А. Кристи (Джанет Маккензи)
«Анфиса» Л. Андреев (Бабушка)
«О’ревуар, товарищи!» Б. Рацер, В. Константинов (Анна Михайловна)
«Человек и Джентльмен» Э. де Филиппо (Матильда Бацци)
«Наплыв» Ю. Князев (Галя)
«Игра в фанты» Н. Коляда (Соседка)
«Полоумный Журден» М. Булгаков (Госпожа Дебри, по пьесе - Доримена)
«Ретро» 1981 г. А. Галин (Людмила)
«Продавец дождя» Р. Нэш (Лиззи)
«Я должен идти» Е. Габрилович (Елизавета Кондратьевна)
«Иркутская история» реж. Л. Иванов, А. Арбузов (Нюра)
«Иркутская история» 1978 г. А. Арбузов (Лариса)
«Не стреляйте в белых лебедей» Б. Васильев
«Сотворившая чудо» У. Гибсон (Анни Сюлливан)
«Традиционный сбор» В. Розов
«Девушка с кувшином» Л. де Вега (Луиса)
«От щедрости сердца» Б. Левантовская (Зарубина Маша)
«Пять вечеров» А. Володин (Зоя)
«Власть тьмы» Л. Толстой (Акулина)
«Кредит у нибелунгов» Ф. Кун (Зузи)
«Люди, которых я видел» С. Смирнов (Петревич Людмила)
«Дальше - тишина» В. Дельмар (2-я женщина)