Будь в курсе
событий театра

Юбилей у нашего верного сотрудника и замечательного друга

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Коллектив Иркутского драматического театра поздравляет с днём рождения кассира Камерной сцены Людмилу Владимировну Баранову!
 
Людмила Владимировна, уже 11 лет Вы прекрасно справляетесь со своей трудоёмкой должностью, и часто от Вас зависит важнейшее первое впечатление о нашем драмтеатре. Именно Вы помогаете зрителю выбрать удобное место, рассказываете о постановках, умеете утешить, если порой нет билетов, поддерживаете диалоги об искусстве, выдерживайте натиск сложного графика. Театральный кассир должен быть не только ответственным, коммуникабельным, увлечённым, грамотно подкованным, разбирающимся в репертуаре, но и, конечно же, влюблённым в театр человеком. Всё это гармонично сочетается в Вас. Людмила Владимировна, Вы не только верный служитель театра, но и наш друг, мы ценим Вашу самоотдачу и свет, который вы каждый день адресуете коллективу и гостям Иркутского академического.

Оставайтесь всегда такой же доброй, позитивной, солнечной и сохраняйте Ваши «фирменные качества» –  чувство юмора и чуткость. Мы желаем Вам крепкого здоровья, новых путешествий и впечатлений, жизненной энергии и бодрости духа. Пусть только добро и удача сопутствуют Вам!
17.05.2023