Будь в курсе
событий театра

Юбилей отмечает главный администратор Татьяна Любина

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Коллектив Иркутского драматического театра от души поздравляет с юбилеем главного администратора театра, надежную коллегу и очаровательную женщину Татьяну Любину!
 
Вовлеченная в кипучую деятельность театра 26 лет назад Татьяна Витальевна и по сей день сохраняет трепетное отношение к своей работе, ответственно исполняет вверенные ей поручения, с теплом и заботой относится к коллегам.
 
- Вместе мы работаем и дружим много лет. Это человек очень надёжный, преданный, предельно честный, на неё всегда можно положиться. Был случай, когда мы находились на гастролях в Израиле, мне срочно понадобилась какая-то безотлагательная помощь. В Иркутске было 2 часа ночи. Но Татьяна Витальевна и в этой ситуации не бросила и поехала в театр отыскивать то, что мне было нужно. Она верная, добрая, не способна на зло, на подлость, – делится заместитель директора Ирина Змеенкова, которая проработала с Татьяной Любиной много лет.
 
Тщательность, с которой Татьяна Витальевна походит к вопросам изумляет и восхищает. Если она отвечает за выезд, отправку декораций или печать полиграфической продукции, то сделает всё возможное и невозможное, чтобы работа была выполнена в намеченные сроки.
 
Это действительно человек преданный театру, болеющий за него всей душой. Её доброта, внимательность к зрителю, к своему делу всегда располагает, – говорит директор театра Анатолий Стрельцов.
 
Душевная теплота, искренняя вовлеченность в жизнь театра, ответственное отношение к работе не могли не завоевать уважение и любовь коллег.
 
Татьяна Витальевна, сердечно поздравляем Вас с праздником! Желаем здоровья, понимания и любви окружающих, крепости духа, гармонии, радостных событий, профессиональных успехов, добра и мира.
16.11.2022