Будь в курсе
событий театра

Вниманию журналистов и СМИ!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые информационные партнеры!

Приглашаем ваших молодых креативных и перспективных журналистов, дизайнеров, фотографов и пиарщиков (начинающих и умелых!) принять участие в Конкурсе творческих работ «ТеатProject».

Лауреаты конкурса получат приглашение на Арт-мастерскую «Театральное пространство Байкала» (о. Байкал, 20-25 августа 2013г.). Для них будут организованы круглые столы и мастер-классы по формированию профессиональных навыков в области журналистики, дизайна, рекламы, PR, маркетинга и фотографии. Проезд до места проведения, питание, проживание и обучение для победителей оплачивается Оргкомитетом конкурса. Занятия проводят ведущие специалисты Иркутска и Москвы.

Если среди ваших знакомых есть талантливые молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Иркутской области, ждем от них заявок по адресу mtd@dramteatr.ru до 25 мая 2013 г.

Номинации:

  • «ТЕАТР. Журналистика»;
  • «ТЕАТР. Рекламные технологии, PR, маркетинг»;
  • «ТЕАТР. Фотография»;
  • «ТЕАТР. Дизайн. Графика»


Форму и требования к заявке, а также все условия проведения конкурса смотрите в Положении о конкурсе. Саму заявку вы найдете здесь.

Подробности можно узнать у Маргариты Подкорытовой:
тел./факс: (3952) 203-112, 89041203799.

P.S. Специальные условия для журналистов, работающих на ТВ! На конкурс принимаются сюжеты и репортажи, снятые с 10 апреля по 25 мая 2013 г.

06.05.2013