Будь в курсе
событий театра

Внимание! Иркутский драматический театр проводит кастинг среди юношей с 11 до 14 лет

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова объявляет кастинг среди юношей из города Иркутска с 11 до 14 лет для постановки спектакля «Уроки французского» по рассказу Валентина Распутина.
 
Конкурс пройдёт в два этапа. Первый тур проводится с 10 по 20 октября 2021 года. Для участия в нём необходимо направить по адресу электронной почты konkurs@dramteatr.ru видеовизитку, в которой нужно представить себя (ФИО, возраст, смену обучения в школе), а также прочитать любимое стихотворение. Продолжительность видеовизитки не должна превышать 3 минут. На втором этапе состоится собеседование претендентов с режиссёром спектакля.
 
Спектакль «Уроки французского» будет создан в преддверии 85-летия со дня рождения Валентина Григорьевича Распутина в марте 2022 года.
 
 
 
 
Напоминаем, что постановка спектакля «Уроки французского» осуществляется в преддверии юбилея Валентина Распутина, а премьера будет осуществлена в рамках Первого всероссийского театрального фестиваля имени Валентина Распутина. Фестиваль пройдет при поддержке Правительства Иркутской области и Президентского фонда культурных инициатив.
08.10.2021