Режим для слабовидящих Обычный режим

VI Всероссийский театральный фестиваль современной драматургии имени Александра Вампилова. Программа

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

VI Всероссийский театральный фестиваль 
современной драматургии 
имени Александра Вампилова 
14 -21 сентября 2007 г. 
Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОГРАММА

11 сентября (вторник) 
Пресс-конференция оргкомитета фестиваля, презентация пресс - клуба, аккредитация журналистов

12.00 час.
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

14 сентября (пятница) 
Пресс-конференция коллективов Московского драматического театра им. А. Пушкина и Камчатского театра драмы и комедии

14.00 час. 
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

15 сентября (суббота) 
Торжественное открытие VI Всероссийского театрального фестиваля им. Александра Вампилова. Спектакль Московского драматического театра им. А. С. Пушкина «Прошлым летом в Чулимске»

18.30 час. 
Основная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Иркутского театра юного зрителя им. А. В. Вампилова «Провинциальные анекдоты»

18.00 час. 
Основная сцена Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова 
Ленина, 23

Спектакль Театра драмы и комедии на Камчатке «Эй, кто-нибудь!..»

18.30 час. 
Камерная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Открытие «Чайной» актёрского клуба. 
Программу представляют творческие группы Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, Московского драматического театра им. А. Пушкина, Театра драмы и комедии на Камчатке, Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова

21 час. 20 мин.
Иркутская областная филармония 
ул. Дзержинского, 1

16 сентября (воскресенье) 
Поездка на Байкал коллективов Московского драматического театра им. А. Пушкина, МХТ им. А.П.Чехова, Театра драмы и комедии на Камчатке

Отъезд от гостиницы в 10.00 час.

Спектакль Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой «Невидимки»

19.00 час. 
Камерная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Вечер памяти А. Вампилова «Может быть я смогу возвратиться…»

15.00 час. 
Основная сцена Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова 
Ленина, 23

Читка пьесы Степана Лобозерова

16.00 час. 
Дом актера 
Хасановский переулок, 1

В «Чайной» актерского клуба представляют программу творческие группы Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова, Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой

21 час. 20 мин. 
Иркутская областная филармония 
ул. Дзержинского, 1

17 сентября (понедельник) 
Пресс-конференция коллективов МХТа им. А.Чехова, Театра для детей и молодежи города Кемерово и Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой

12.00 час. 
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль МХТа им. А.П. Чехова «Живи и помни»

18.30 час. 
Основная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой «День космонавтики»

19.00 час. 
Камерная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Театра для детей и молодёжи города Кемерово «Живи и помни»

18.00 час. 
Основная сцена Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова 
Ленина, 23

В «Чайной» актерского клуба представляют программу творческие группы Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова, МХТа им. А.П. Чехова, Театра для детей и молодёжи города Кемерово

21 час. 20 мин. 
Иркутская областная филармония 
ул. Дзержинского, 1

18 сентября (вторник) 
Поездка на Байкал коллективов Московского театра им. М.Н. Ермоловой и Театра для детей и молодёжи города Кемерово

Отъезд от гостиницы в 10.00 час.

Пресс-конференция коллективов «Белого театра» города Хабаровска, Архангельского областного молодёжного театра

12.00 час. 
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Архангельского областного молодёжного театра «Раненый зверь»

18.30 час. 
Основная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль «Белого театра» города Хабаровска «Джунгли»

19.00 час. 
Камерная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова «Сарафановы»

18.00 час. 
Основная сцена Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова 
Ленина, 23

«Чайная» актёрского клуба приглашает на встречу с поэтом, композитором, бардом из Москвы Михаилом Кукулевичем.

21 час. 20 мин. 
Иркутская областная филармония 
ул. Дзержинского, 1

19 сентября (среда) 
Поездка на оз. Байкал коллективов Архангельского областного молодёжного театра, «Белого театра» города Хабаровска

Отъезд от гостиницы в 10.00 час.

Пресс-конференция коллективов Братского драматического театра, Бурятского государственного академического театра им. Х. Намсараева

12.00 час. 
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Круглый стол

14.00 час. 
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Братского драматического театра «Пять вечеров»

18.30 час. 
Основная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова «Старший сын»

19.00 час. 
Камерная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Бурятского государственного академического театра им. Х. Намсараева «Утиная охота»

18.00 час. 
Основная сцена Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова 
Ленина, 23

В «Чайной» актерского клуба представляют программу творческие группы Братского драматического театра, Бурятского государственного академического театра им. Х. Намсараева, Архангельского областного молодёжного театра

21 час. 20 мин. 
Иркутская областная филармония 
ул. Дзержинского, 1

20 сентября (четверг) 
Поездка на Байкал коллективов Братского драматического театра, Бурятского государственного академического театра им. Х. Намсараева

Отъезд от гостиницы в 10.00 час.

Пресс-конференция коллективов Омского драматического театра «Галёрка», Молодёжного художественного театра города Улан-Удэ

12.00 час. 
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Молодёжного художественного театра города Улан-Удэ «Дом окнами в поле»

19.00 час. 
Камерная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Омского драматического театра «Галёрка» «Деньги для Марии»

18.00 час. 
Основная сцена Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова 
Ленина, 23

В «Чайной» актерского клуба представляют программу творческие группы Молодёжного художественного театра города Улан-Удэ, Омского драматического театра «Галёрка», «Белого театра» города Хабаровска

Закрытие клуба. Программа коллектива Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова

21 час. 20 мин. 
Иркутская областная филармония 
ул. Дзержинского, 1

21 сентября (пятница) 
Поездка на Байкал критиков, гостей фестиваля, коллективов Молодёжного художественного театра города Улан-Удэ, Омского драматического театра «Галёрка»

Отъезд от гостиницы в 10.00 час.

Пресс-конференция коллектива Государственного академического Малого театра России

12.00 час. 
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Круглый стол

14.00 час. 
Пресс-центр Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Спектакль Государственного академического Малого театра России «Бедность не порок»

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ

18.30 час. 
Основная сцена Иркутского академического 
драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Телефоны для справок: 
Иркутский академический драматический 
театр им. Н.П.Охлопкова – 20-04-79, 20-04-77 
Иркутский ТЮЗ им. А.Вампилова – 34-41-02 
Иркутский дом актера – 33-32-53 
Иркутская областная филармония – 24-11-00 
Штаб фестиваля – 20-31-12

16.10.2007