Будь в курсе
событий театра

Уважаемые наши мужчины! Дорогие защитники!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Коллектив Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова поздравляет вас с 23 февраля – днём силы, мужества, доблести и благородства!
 

В первую очередь, это, конечно, праздник военнослужащих и ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации. Но по сложившейся традиции – это и праздник всех отцов, братьев и сыновей. Всех мужчин, которые несут службу на боевом посту или занимаются иным делом. Вы наша опора, защита, поддержка, крепость, воля и сила. Именно поэтому этот день стал всенародным днём отважных представителей сильной половины человечества.
 

Желаем вам несгибаемой воли, богатырского здоровья, свершения замыслов и высоких достижений на профессиональном поприще. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных!
 

В этот февральский день драмтеатр приглашает на благотворительный концерт «О РОДИНЕ И ВЕРЕ, О МУЖЕСТВЕ И СЛАВЕ», который состоится в 12.00 и на вечерний спектакль «Вечно живые» по пьесе Виктора Розова.

 

23.02.2023