Будь в курсе
событий театра

Учитель, педагог, наставник! Как близко это каждому из нас и как близко это для сферы театрального искусства!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
С настоящего учителя начинается истинный талант артиста! Именно учитель взращивает глубокого и самобытного режиссёра! Благодаря учителям в театр приходят работать художники, операторы света и звука, костюмеры, бутафоры и многие другие специалисты!
 
В жизни каждого человека есть тот, на кого он равнялся когда-то, к чьим советам и мнению особенно прислушивался! Мы все – ученики тех, чей профессионализм и человечность взрастили в нас зерно творчества и искусства!
 
Многие из артистов и режиссёров, обладающие опытом и мудростью, тоже становятся педагогами, щедро передавая молодому поколению свои уникальные знания о театре. А многим приходилось выходить на сцену в роли учителя или поставить спектакль о многогранности этой профессии!
Наши судьбы переплетены! Театр и педагогика – это то, что может и должно существовать в прочном тандеме! Вместе мы можем многое!
 
Дорогие учителя! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, который в России отмечается 5 октября! Будьте здоровы и счастливы! Благополучия вам и удачи во всем!
05.10.2019