Будь в курсе
событий театра

У хранительницы кадров и трудовых книжек Иркутского драмтеатра сегодня юбилей

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Коллектив Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова от всей души поздравляет с юбилеем начальника отдела кадров – незаменимую и очаровательную Галину Геннадьевну Вставскую.
 
Галина Геннадьевна работает в Иркутской драме уже 18 лет. Сотрудники театра отмечают её доброту, чуткость и невероятную проницательность, которые так необходимы в работе с людьми. Говорят, что уже с первых минут общения с новым сотрудником опытный кадровик многое может сказать о человеке и, как показывает практика, никогда не ошибается.
 
Галина Геннадьевна много читает, среди её предпочтений – и фантастика, и классика, и исторические романы. Коллеги считают, что с Галиной Вставской всегда интересно подискутировать на любую тему. Галина Геннадьевна – ласковая мама и бабушка, своей заботой она щедро делится не только с семьёй, но и со своим любимым отделом. Как руководитель всегда даст совет и поможет решить любую проблему. А ещё Галину называют прекрасной хозяйкой – в её кабинете царит уют и добродушие, а многие, кто пробовал её фирменные блюда, уже никогда не смогут забыть вкус этого непревзойдённого печёночного паштета, новогоднего холодца и домашнего печенья.
 
- Галина Геннадьевна – самый понимающий и золотой начальник. Всегда ответственная, трепетная и терпеливая. У нас никогда не было конфликтов. Дорогая Галина Геннадьевна, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, всегда оставайтесь такой же цветущей и жизнерадостной. Также проявляйте интерес ко всему и ко всем в этой жизни и не останавливайтесь в познании мира. Я восхищаюсь вашей эрудированностью, щедростью сердца и добротой, – поздравила именинницу специалист по кадрам Мария Русова.
 
Уважаемая Галина Геннадьевна! Мы ценим ваш труд и благодарим Вас за него. В этот прекрасный мартовский день желаем Вам добра и света, крепкого сибирского здоровья, благополучия, энергии, радости и личного счастья. Оставайтесь такой же замечательной, надёжной, заботливой и мудрой!
Фото: 
Анастасия Токарская
06.03.2023