Будь в курсе
событий театра

У главной Феи красоты юбилей

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Сегодня коллектив драмтеатра поздравляет с днём рождения начальника гримёрно-постижёрного цеха Татьяну Змеенкову.
 

Благодаря ей у актрис появляются длинные косы и немыслимые кудри, у мужчин – бороды и бакенбарды, лысые макушки покрываются шикарными париками и происходят удивительные метаморфозы с причёсками и лицами охлопковских актёров. Наша Татьяна Владимировна художник-гримёр. Но мы-то знаем, что на самом деле она кудесница, которая своими золотыми руками создаёт чудеса преображений. Без колдовской практики Татьяны ни один образ не будет завершённым. Именинница не устаёт в ней упражняться каждый день. Пусть это приносит вам, Танечка, только радость и наслаждение. Вы –  наша Фея красоты! Доброжелательная, позитивная, чуткая, отзывчивая, с тонким чувством юмора и сноровкой настоящего виртуоза. Благодаря этим завидным качествам работать с Татьяной легко и приятно. Она всегда прислушается к артисту и поможет решить самую сложную задачу.
 

Желаем вдохновения и успехов во всех начинаниях, личного счастья, гармонии, процветания, не гаснущей энергии, лучистой радости. Пусть ваш жизненный путь будет лёгким, счастливым, и пусть сбываются заветные мечты, реализуются творческие планы!
 

Спасибо за ваш кропотливый труд, профессионализм, ответственное отношение к работе и, конечно же, за ювелирные творения на сцене.

22.04.2023