Будь в курсе
событий театра

Театральный сезон в Ангарске открыт!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

2 ноября 2016 года состоялось ежегодное открытие театрального сезона Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова в Ангарске. Уже восьмой год подряд на сцене Дворца культуры «Нефтехимик» будут идти спектакли Академического театра.
 

В этот день охлопковцы подарили ангарчанам проникновенную историю жизни небольшой деревни Анатовки и семьи Тевье-молочника и его жены Голды  спектакль по произведению Григория Горина «Поминальная молитва» в постановке заслуженного деятеля искусств России Олега Пермякова.
 

Директор ДК «Нефтехимик» Антонина Кокошникова поздравила зрителей и гостей из Иркутска с открытием сезона и выразила искреннюю надежду на то, что плодотворное сотрудничество драматического театра имени Охлопкова и Дворца культуры нефтехимиков будет продолжаться и развиваться, а дружба с годами только крепнуть.
 

— Надеюсь, что и дальше мы будем продолжать беречь наше главное богатство — наше творческое братство, - отметила Антонина Владимировна.
 

Ангарские зрители, как и всегда, встретили любимых артистов шквалом аплодисментов и окунули их в море зрительской любви, которую выразили на поклоне криками «Браво!» и бурными овациями.

07.11.2016