Будь в курсе
событий театра

Танцуют все! С премьерой поздравляем «Ивана Васильевича»!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Зажигательную, драйвовую, волшебную премьеру «Новый год у Ивана Васильевича» подарила команда иркутского драмтеатра под предводительством заслуженного артиста России Якова Воронова. Совместно с ним творили чудеса – главный художник театра, заслуженный деятель искусств России Александр Плинт, художник по костюмам Оксана Готовская, постановщик танцев Иван Гущин, репетитор по вокалу Ольга Луценко, создатель видеоконтента Алексей Власевский, ассистент режиссёра Дарья Середкина.
 

От души поздравляем всех, кто создавал, придумывал, фантазировал, мастерил, озвучивал, освещал, украшал и прихорашивал! Всё создано с любовью и радостью! И этого нельзя не почувствовать!
 

Соединение 100-летнего юбилея Леонида Гайдая с новогодним огоньком получилось естественным и гармоничным. Сплелись комедия и лирика, вымысел и волшебство, радость узнавания и новизна затей, юмор и нежность, любимые сюжеты фильмов и любимые мелодии.
 

Талантливейшие актёры драмы искусно и правдиво овладели классическими кинообразами, растревожили душевным исполнением песен, подарили искренний смех многочисленными театральными выдумками.
 

Концентрация в спектакле позитива, живого звука и шуток продлевают жизнь!
 

Желаем всему коллективу неистощимой энергии, куража, счастливых творческих моментов, вдохновенных полётов, отличного настроения, крепкого здоровья и зрительской любви!
 

P.S. Яков Михайлович, вы просто царь! Настоящий! Благодарим вас за ваш талант, ответственность к делу, внимательность к каждой мелочи и неистребимое чувство юмора.

Билеты доступны по Пушкинской карте!

Фото: 
Анастасия Токарская
23.12.2022