Будь в курсе
событий театра

«Снеговики в городе»: второй тур. Голосование

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Дорогие друзья!


Благодарим вас за жаркий отклик на акцию «Снеговики в городе», за ваш творческий подход и азарт! Украсим Новый год снеговиками!


По многочисленным просьбам мы продлили прием портретов друзей Деда Мороза до 30 декабря, чтобы те, кто еще не успел слепить, склеить, сшить, связать и сфотографировать своего снеговика, обязательно это сделал.


Сегодня стартует второй тур акции – голосование за присланных снеговиков. Он продлится по 13 января 2014 года включительно. С одного компьютера можно голосовать один раз в сутки.

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________
Итак, Малыш Снежа и Снегрюля, Драмтеатрята и Дошколята, Снегуша и Снеготеатровик, Снеготанцовик и Сергунчик, Модест Охлопкович и Эркюль Охлопкович, снеговик Себастиан и снеговик Гюнтер из Имперского леса, а также многие-многие другие ждут ваших оценок!
________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

К смеху детскому привык

Наш веселый снеговик.

Он гуляет во дворе

Дни и ночи в январе.

Вместо глаз — два уголька,

Шарфик с окантовкой,

И видна издалека

Рыжая морковка.

(Т. Агибалова)

 

Счастливого Нового года!

Подведение итогов конкурса – после 15 января 2014 года.

30.12.2013