Сегодня юбилей у мастера графического дизайна Веры Гринталь ✨
Разработка сайта:ALS-studio
Вера Альбертовна человек скромный, она делает свою работу в тишине и сосредоточенности, а между тем, дизайнер афиш, программок, графических элементов в сценографии, многочисленных буклетов и проспектов, выставок, штендеров, панелей, вывесок и бог знает чего ещё проводит на своей укромной театральной «галере» вот уже почти тридцать лет.
Она пришла в Иркутский драматический в 1997 году и пришлась «ко двору» - сразу и навсегда. Мы ценим в ней ищущего, кропотливого, творчески устремлённого специалиста и надёжного товарища, патриота охлопковских подмостков.
Дорогая Вера Альбертовна! Примите наше коллективное признание и сердечные пожелания в день рождения. Будьте здоровы, радуйтесь жизни, открывайте новые увлекательные стороны в Вашем живом и ответственном искусстве! ❤️
22.01.2026


