Будь в курсе
событий театра

С юбилеем поздравляем начальника эксплуатационного цеха Сергея Анкудинова

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

14 сентября коллектив Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова поздравляет с 60-летием начальника эксплуатационного участка Сергея Анкудинова! Он отвечает за работу электриков, сантехников, механиков, инженеров. Именно от Сергея Петровича и его подчинённых зависит возможность театра пользоваться всеми благами человеческих достижений в быту. Благодаря этому умелому человеку наша жизнь – светлая, тёплая и отлично устроена! В этом году мастер отмечает ещё и юбилей трудовой деятельности. Охлопковской драме Сергей Анкудинов служит уже 30 лет!

- Работа всех инженерных сетей театра – это Анкудинов, тепло – это Анкудинов, вентиляция (а ведь это такая сложная штука в театре) – это Анкудинов, канализация в театре – это опять он, подъёмные устройства работают – снова он. Лампочки, розетки, замки, краны – всё Анкудинов. Комфорт всей нашей жизни в театре зависит от чёткой, слаженной и профессиональной работы инженерных служб. Всем этим 30 лет занимается Сергей. Более того, все мы – сотрудники театра – всегда обращаемся к нему за помощью. Он – из народных умельцев. Чтобы ни сломалось у кого-то, он всё отремонтирует. Это очень надёжный человек. В любое время дня и ночи он придёт на помощь театру, – поздравил Сергея Анкудинова с юбилеем директор театра Анатолий Стрельцов.

От всей души желаем вам, уважаемый Сергей Петрович, крепкого здоровья, семейного счастья, радостных дней, благополучия и благосостояния!

 

14.09.2021