Будь в курсе
событий театра

С врачами вместе – День медика отмечается в России 21 июня

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

В третье воскресенье июня каждый год в России отмечается День медицинского работника. Сегодня этот профессиональный праздник для всех нас обрёл особое значение. И мы говорим слова благодарности тем, кто каждый день совершает своего рода подвиг – борется за жизнь и здоровье человека, сочувствует пациенту, помогает и поддерживает того, кто столкнулся с проблемой.

Наши сферы деятельности – медицина и театр, казалось бы, так далеки друг друга. Но это только на первый взгляд. Мы верим, что искусство тоже обладает целебными свойствами и способно «лечить» сердца, возвращать к жизни души, одухотворять мысли. И, может быть, даже стоит выписывать рецепты с рекомендацией посещать театр, смотреть спектакли, черпать новые знания и эмоции, делиться энергией с артистами на сцене. И, может быть, уважаемые медики, театр должен служить вашим помощником и другом в этом важном и непростом деле.

Пусть ваш рабочий день приносит больше позитивных эмоций, пусть выздоравливают ваши пациенты, пусть дома вас всегда ждут родные и близкие! Здоровья, любви и благополучия!

Ваши охлопковцы

21.06.2020