Будь в курсе
событий театра

С премьерой!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

На Основной сцене Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова премьера концерта-интермедии «Новый год в Сказочном лесу».


Сегодня, 21 декабря, Основная сцена Иркутской драмы озарилась улыбками и блеском счастливых глаз детишек и их родителей — в Академическом театре премьера новогоднего представления «Новый год в Сказочном лесу». Петушок и Львёнок, Кощей и Баба Яга, крокодил Гена и Чебурашка, Двое из ларца и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Эти и многие другие любимые с детства персонажи из сказок и мультфильмов собрались зимним солнечным днем для того, чтобы выяснить, кто из них лучше всех поёт. И самые главные члены жюри в этом конкурсе — наши маленькие театралы. Песни и танцы, коварство сказочных злодеев и торжество добра, невероятные и захватывающие приключения героев концерта не оставили равнодушными ни детей, ни их родителей.


Поздравляем артистов и творческую группу театра, которая работала над созданием концерта, с премьерой!


Познакомиться с театральными чудесами и весёлыми персонажами концерта-интермедии «Новый год в Сказочном лесу» зрители могут с 21 по 30 декабря, со 2 по 8 и 14 января.

Фото: 
Анатолий Бызов
21.12.2016