Будь в курсе
событий театра

С днём рождения, Ваша светлость!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Мы рады щедро славословить и нежно поздравить с днём рождения молодого и при этом удивительно плодотворного артиста Иркутского академического – Сергея Дубянского. Серёжа, можно сказать, воплощённая душевность и чистота охлопковской труппы. Причём не только на сцене, но и в повседневном общении с товарищами.
 

В самых ярких охлопковских постановках он князь Мышкин и царь Фёдор Иоаннович, Алёша Карамазов и чудак изобретатель Кулигин из «Грозы». А в кулуарах – даритель тёплых искренних улыбок, неожиданных объятий, милых сюрпризов. Под Новый год, к примеру, он может превратиться в никем не назначенного и даже не загримированного Деда Мороза с мешком шоколадок, которые разнесёт по цехам театра, угощая всех подряд.
 

В Сергее счастливо сочетается самобытный талант, подвижническое отношение к профессии, чувство родства с командой и простая человеческая сердечность. 
 

С днём рождения, Серёжа! Здоровья тебе, счастья, поэтического настроения, которое тебе так к лицу, всех благ и, конечно, прекрасных новых ролей!

Фото: 
Анатолий Бызов
Автор: 
Марина Рыбак
24.02.2019