Будь в курсе
событий театра

«Рождественские встречи» дарят любовь!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Как и следовало ожидать от исполнителей-актёров Иркутского академического театра, из калейдоскопа их музыкальных номеров сложился целый спектакль-концерт «Рождественские встречи в нашем городе». Он переносит нас в день накануне Нового года – ёлки, разноцветные огни, подарки, улыбки близких…
 

31 декабря в городском, зимнем парке встретятся старые армейские друзья, веселые студенты и харизматичные персонажи. В этот особенный день о своих чувствах поведают влюбленные и семейные пары, и тем самым наполнят его более глубоким смыслом. Зрителей с первых аккордов начнут удивлять волшебством музыки, танцев и Нового года.
 

Удивительно, но когда артистичные музыканты приглашают зал им подпевать, сами собой вспоминаются слова песен: «Ходит песенка по кругу», «В свой вагон вошла она», «Моей душе покоя нет» «Всегда быть не могут рядом люди», «Арлекин», «Я ходил по белу свету» и многим-многим другим.
 

Своими вокальными данными порадуют поклонников: Степан Догадин, Евгений Солонинкин, Анна Дружинина, Надежда Савина, Александр Братенков, Константин Агеев, Наталья Родина, Екатерина Константинова, Алёна Бочкарёва, Иван Гущин, Дарья Горбунова, Николай Стрельченко и Юрий Шелковников.
 

 Насладиться атмосферой чудес можно будет в ещё и в 2020 году 4-8, и 11,12 января в 18-30.

Фото: 
Анатолий Бызов
30.12.2019