Будь в курсе
событий театра

«Рождественские встречи: 10 лет спустя» – ревю хитов

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Традиционные «Рождественские встречи» в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова будут юбилейными. Впервые импровизированный спектакль-концерт для новогоднего настроения зрителей был поставлен в канун 2009 года. Минуло десять лет – и это знаковое событие невозможно обойти вниманием.
 

За десять лет музыкальные свидания с охлопковцами полюбились публике настолько, что поводы для них находятся чаще и чаще. Песенным салютом встречают артисты День Победы, нынче впервые под звуки любимых мелодий провожали золотую осень. Возможно, темы для вокальных экспериментов на этом не исчерпаны. И всё-таки первыми и по-прежнему самыми долгожданными были именно новогодние концерты – нечто вроде «ёлок» для взрослых.
 

«Рождественские встречи: 10 лет спустя» – отличный шанс вспомнить лучшие хиты за этот период. В блестящем ревю выступят звонко поющие, легко танцующие, зажигательные в своих эмоциях артисты Иркутского академического: Степан Догадин, Евгений Солонинкин, Анна Дружинина, Надежда Савина, Александр Братенков, Константин Агеев, Екатерина Константинова, Алексей Орлов (I)  – словом, вся голосистая рать.
 

Мы вновь услышим романтический порыв трёх гардемаринов, лирический дуэт Золушки и Принца, увидим огневую пляску цыганок во главе с темпераментной Гадалкой. Не удержимся, чтобы не подпеть «Старому клёну» и «Доброму вечеру». Будем дружно хлопать герою, который и мёрз где-то, и плыл за моря, наконец, соседу, что играет на кларнете и трубе. На подмостках будут царить красота и гармония, волшебство и, конечно, любовь.
 

Насладиться атмосферой рождественских чудес можно будет в 18.30 22, 23, 25, 26, 27 и 29 декабря, 5, 6, 8, 9,10, 12 и 13 января.

19.12.2018