Будь в курсе
событий театра

«Прощание в июне» - в прямом эфире АИСТа

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Уже завтра иркутян и жителей области ждет грандиозное событие – спектакль «Прощание в июне» покажут на телеканале АИСТ в прямом эфире. В истории театра такого еще никогда не было! Журналисты областного телевидения будут вести прямую трансляцию всего, что будет происходить на Основной сцене. Акция проводится при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области и приурочена к юбилею Приангарья.
 
В течение всей недели шла подготовка к этому событию. Журналисты тщательно выбирали локации, где будут расставлены камеры, отсматривали видеоматериалы «Прощания в июне», чтобы знать, какие эпизоды спектакля являются ключевыми, какие моменты необходимо показать крупным планом и на чём сфокусировать внимание телезрителей. Для трансляции будет использовано несколько видеокамер, что позволит передать все особенности постановки.
 
Также во время антракта в прямом эфире будут давать включения из зрительного зала. Журналисты проинтервьюируют министра культура и архивов Иркутской области Ольгу Стасюлевич, режиссёра «Прощания в июне» Геннадия Гущина, артистов, задействованных в спектакле, и зрителей, которые поделятся своими яркими впечатлениями.
 
Трансляция «Прощания в июне» начнется ровно в 18.30 на телеканале АИСТ.
Фото: 
Анатолий Бызов
24.11.2017