Будь в курсе
событий театра

Прогуляться онлайн по местам из романа «Мастер и Маргарита» могут жители Иркутской области

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Жители Иркутской области могут вместе с исследователем и настоящим знатоком жизни эпохи Михаила Булгакова перенестись в довоенную Москву и прогуляться онлайн по известным местам, связанным с романом «Мастер и Маргарита». Встречи состоятся в прямом эфире 15, 17, 24 и 28 мая в 20:00 по иркутскому времени в прямом эфире в Инстаграм на странице Иркутского драмтеатра им. Н.П. Охлопкова. Об этом 13 мая сообщают организаторы.
 

Мероприятие является новым проектом «Булгаковский май» Иркутского драматического театра к 130-летию Михаила Булгакова. Проект представляет собой серию встреч с выпускницей Иркутского государственного университета и Литературного института имени А.М. Горького (Москва), кандидатом исторических наук, журналистом и приглашённым лектором музея «Булгаковский Дом» (Москва) Екатериной Шестопаловой.
 

Екатерина Шестопалова разработала авторскую коллекцию открыток в духе знаменитого романа Булгакова. Во время лекций и прямых включений самые активные участники смогут получить открытки в подарок.

 

 

16.05.2021