Будь в курсе
событий театра

Примите наши поздравления!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
16 ноября в Иркутской драме двойной праздник – сегодня юбилеи отмечают главный администратор театра Татьяна Любина и артист Анатолий Лацвиев. Поздравить именинников и пожелать им всего самого наилучшего собралась вся большая охлопковская семья.
 
- Наши юбиляры представляют два главных направления, без которых не может существовать театр, – это творчество и организационная работа со зрителей. Мне приятно выполнять ответственную миссию Министерства культуры и поздравлять вас сегодня с днем рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов и новых творческих побед! - выступил с поздравлениями представитель Министерства культуры и архивов Иркутской области, заслуженный работник культуры РФ Алексей Худяков.
 
- Большое спасибо за то, что вы есть в нашем театре, ведь благодаря вам, благодаря всему нашему коллективу театр любим зрителями Иркутска, - поздравил юбиляров директор Академического театра Анатолий Стрельцов. – Хочется пожелать вам сибирского здоровья и радости на каждый день. Будьте счастливы! Мы вас очень любим!
 
По традиции поздравила юбиляров уже известная в узких театрально-драматических кругах группа «Браво» в составе артистов Анны Дружининой, Глеба Ворошилова и Александра Братенкова и подарила музыкальный подарок. Звучали теплые слова от коллег по сцене и театральному делу. Посвящались виновникам торжества песни в исполнении заслуженных артистов Николая Дубакова, Степана Догадина и Евгения Солонинкина, музыкальная композиция дуэта Алексеев Орловых, поздравления от профкома театра и танцы делегации «из соседнего села».
 
- Хочу сказать всем вам спасибо! Спасибо за то, что вы есть – вы моя семья, мой дом без преувеличения, - поблагодарила всех присутствующих Татьяна Любина.
 
- Я благодарю всех вас за то, что вы сегодня пришли разделить с нами наш праздник. Спасибо! - продолжил Анатолий Лацвиев.
 
Мы от имени всего коллектива Иркутского драмтеатра поздравляем юбиляров с днем рождения и желаем им от всей души процветания, добра, чтобы на пути к исполнению желаний не было никаких преград, пусть солнце освещает ваш путь, а удача ведет за руку к новым победам и достижениям!
Фото: 
Анатолий Бызов
16.11.2017