Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Якова Воронова!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Сегодня день рождения отмечает заслуженный артист России Яков Воронов. Артист, который часто определяет характер и жанр спектакля: блестящий, импозантный, искрящийся, как шампанское, всегда в уголках губ и добрых глазах таящий обаятельную хитринку. Яков Михайлович настоящий Мастер театрального дела: комедийные роли играет с легкой непринужденностью, драматические исполняет как старинный романс – проникновенно, с искренней любовью в сердце.
 
Коллектив Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова поздравляет Якова Михайловича и желает ему здоровья, вдохновения и отличного настроения!
 
Зрители могут любоваться игрой любимого артиста в таких спектаклях театра, как «Ужин по-французски», «Ретро», «Соперники», «Касатка», «Старомодная комедия», «Орфей и Эвридика», «Закат».
 
 
Совсем скоро – с 30 мая по 3 июня – в поселке Магистральный пройдут гастроли театра со спектаклем «Старомодная комедия» по пьесе А. Арбузова. В постановке играют заслуженный артист России Яков Воронов и актриса Ольга Шмидгаль.
 
19.05.2014