Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Степана Догадина

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Коллектив Иркутского академического театра поздравляет заслуженного артиста России Степана Догадина!


Степан Фёдорович является одним из ведущих артистов охлопковского театра. В ищущем, думающем, работающем в полную силу как на спектаклях, так и во время репетиций актёре яркий драматический и комедийный талант соединился с завидным стремлением к творчеству, душевному труду, к неустанному профессиональному совершенствованию.
 

В 166 театральном сезоне иркутяне приветствовали Степана Догадина в спектаклях «Идиот» по роману Ф.Достоевского (генерал Епанчин) и «Поминальная молитва» Г.Горина (Тевье-молочник). На протяжении нескольких лет с аншлагами идут «Ужин по-французски», «Сны Ермолая Лопахина», «Последний срок», «Ромео и Джульетта», «Гамлет», «Я - Жанна Орлеанская», «Женитьба», «Игрок», «Гоголь/Кафе», «Волки и овцы» и т.д. - несколько раз в неделю выходит артист на сцену иркутской драмы, чтобы порадовать любимого зрителя.


Сегодня мы поздравляем Степана Фёдоровича с днём рождения и желаем ему радости и исполнения желаний, неожиданных удач и больших творческих побед, отличного настроения и ролей, ролей, ролей!

24.05.2016