Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Сергея Дубянского!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

24 февраля день рождения отмечает артист Сергей Дубянский.
 

Где бы ни находился, актёр выделяется из большего числа окружающих своей непосредственностью, открытостью, безграничной доброжелательностью. В то же время Сергей очень любит свою работу, серьёзно и вдумчиво подходит к подготовке роли, в результате чего в спектаклях с его участием зритель видит всегда разных и интересных героев.
 

Сегодня артист с раннего утра до позднего вечера занят на репетициях «Смертельного номера», премьера которого состоится 28 февраля на Камерной сцене театра – Сергей Дубянский в этой истории исполнит роль Толстого клоуна. В мартовской премьере по легендарной пьесе Виктора Розова «Вечно живые» актёр будет играть демобилизованного из действующей армии Владимира.
 

Также зритель может увидеть актёра в таких спектаклях театра, как «Ромео и Джульетта», «Завтра была война», «Я – Жанна Орлеанская», «Елизавета Бам», «Орфей и Эвридика», «Каникулы с пиратами», «Тартюф», «Очень простая история», «Гроза», «Закат», «Евгений Онегин», «Комната невесты».
 

Поздравляя Сергея с днём рождения, коллектив Иркутского академического театра желает ему творческого успеха и вдохновения!

24.02.2015