Будь в курсе
событий театра

Поздравляем с премьерой жителей и гостей Изумрудного города!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Поздравляем с премьерой всех создателей «Изумрудного города»! А над его строительством трудилась огромная команда: главный волшебник Артём Яцухно, кудесник-архитектор города – заслуженный деятель искусств России Александр Плинт, создательница феерических нарядов – Оксана Готовская, «медиачародеи» Алексей Власевский и Дмитрий Салихов. Город обрёл и своего композитора – Романа Зорина, и хореографа Владимира Лопаева.
 

Навстречу ребятишкам вышли настоящие сказочные жители. Озорная и добродушная Элли, резвая и отчаянно храбрая Тотошка, гуттаперчевая и невероятно обаятельная Страшила, задумчивый Дровосек, милейший Лев, страшная в своём величестве Злая Фея и светозарная Добрая Фея, коварный Гудвин, очаровательные жевуны, а также Дед Мороз со своей внученькой Снегурушкой!
 

Теперь сказочные ворота для всех ребятишек Приангарья открыты! Их ждёт увлекательная, красочная, добрая история о дружбе. С использованием новых 3D технологий и традиционной, но самой живой и настоящей, трепетной и сердечной актёрской игрой!
 

Поздравляем всех! Желаем команде Изумрудного города радоваться тёплому общению в эти морозные дни! Пусть маленькие зрители дарят вам искренние эмоции и аплодисменты.

Билеты доступны по Пушкинской карте!

Фото: 
Анастасия Токарская
20.12.2022