Будь в курсе
событий театра

Поздравляем с премьерой спектакля «Новый год к нам идёт»!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Поздравляем наших музыкальных, поющих, зажигательных, блистательных, танцующих артистов и их креативных режиссёров – Василия Конева и заслуженного артиста России Александра Братенкова – с премьерой новогоднего спектакля «Новый год к нам идёт» в рамках музыкального проекта «Рождественские встречи»!
 
Традиционно в канун Нового года Иркутский драматический театр им. Н.П. Охлопкова радует зрителей лёгкой, весёлой, праздничной постановкой! Местный Дом культуры готовится к отчётному концерту для районного начальства, и вдруг, в самый ответственный момент, выясняется, что артисты областной филармонии, которые приглашены для выступления, из-за сильного бурана не успеют приехать в назначенное время! Что же делать? Директор клуба Алла Эдуардовна вместе со своими работниками находят выход, ведь среди местных талантов оказываются блестящие исполнители, талантливые певцы, танцоры и артисты!
 
Пусть это прекрасное, новогоднее, праздничное, задорное, искромётное настроение не покидает вас, дорогие артисты и режиссёры! Пусть всегда звучат мелодии сердца и душа поёт! Будьте здоровы и счастливы!
Фото: 
Анатолий Бызов
25.12.2021