Будь в курсе
событий театра

Поздравляем с долгожданным открытием сезона!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати
Дорогие друзья! Дорогие зрители! Дорогие охлопковцы! Поздравляем вас с открытием, пожалуй, самого долгожданного – 171-го сезона в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова, а также с премьерой спектакля «Любовь – книга золотая»!
 
Впервые в истории театра разлука со сценой и публикой оказалась столь долгой – почти год мы томились в ожидании! И вот этот замечательный день настал! И пусть это случилось зимой, а не в сентябре, всё-таки наш зал «НАПОЛОВИНУ ПОЛОН»!
 
Комедию «Любовь – книга золотая» заслуженный артист России Геннадий Гущин поставил ещё в марте 2020 года. Из-за закрытия театра первый показ пришлось отложить на целых 10 месяцев! Но тем дороже сегодня было для нас это событие!
 
В этом новом театральном сезоне от всего сердца мы желаем только здоровья нашим артистам, всем сотрудникам театра и, конечно, вам, дорогие зрители! Пусть даже в условиях новой реальности нам по-прежнему будет хорошо вместе! И мы снова каждый вечер будем встречаться в наших уютных зрительных залах глазами, улыбками, душой!
 
16.02.2021