Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Наталию Королеву!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Поздравляем с днем рождения народную артистку России Наталию Королеву! Судьба сделала ей самый дорогой подарок, который только может получить актриса на своем творческом пути – она всегда преподносила ей интересные, разнохарактерные роли. Ярко, талантливо соединив их в своем творчестве, артистка сумела создать образ Женщины, показать ее в величии и падении, жертвенности и эгоизме, нравственной ущербности и высшей, духовной красоте. Коллектив Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова поздравляет Наталию Васильевну и желает ей крепкого здоровья, творческих успехов и новых работ на радость зрителю, иркутского и не только.
 

О недавнем показе спектакля «Последний срок» с Наталией Васильевной рассказывает режиссер Ахмат Байрамкулов: «Я увидел величие настоящее: во-первых, Распутин, во-вторых, Наталия Королева. Это просто ваша гордость. Для меня это и есть пример духовного театра. С одной стороны, Наташа не изменилась, осталась такой же, а с другой, выросла в выдающуюся актрису!».
 

 

С полной версией интервью Ахмата Байрамкулова можно ознакомиться здесь.
 

Зритель может увидеть любимую артистку в таких спектаклях театра, как «Прошлым летом в Чулимске», «Завтра была война», «Последний срок», «Игрок», «Волки и овцы».

05.04.2014