Будь в курсе
событий театра

Поздравляем наших молодых зрителей!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Дорогие старшеклассники, студенты, наши молодые зрители!

От всей души хочется поздравить вас с началом нового учебного года!


Кто-то из вас только определяется с будущей специальностью, кто-то уже делает первые самостоятельные шаги, кто-то на следующий год заканчивает вуз и имеет уже вполне определенные карьерные планы, а кто-то находится в самой гуще учебного процесса – это время прекрасно и неповторимо!

Артисты и сотрудники Иркутского академического драматического театра им.Н.П.Охлопкова шлют Вам свои поздравления и пожелания в День знаний!

 



Анна Дружинина, артистка театра:

- Нашим зрителям, молодым людям, неравнодушным к театру, хотелось бы пожелать активнее высказывать свое мнение относительно театра! Слышать от вас не только положительные отзывы о просмотренных спектаклях, но и конструктивную критику, узнать, чего бы вам хотелось увидеть. У театра, конечно, есть свои репертуарные планы, но может вы желаете чего-то своего, особенного? Будьте активны!

 

 

 

 

 

 

Сергей Дубянский, студент Театрального института им. Бориса Щукина, артист театра:

- Ребята-студенты, не ленитесь! Вы здорово сделали, что поступили в университет, а не стали праздно проводить время. Желаю вам стать специалистами в той области, в которой вы хотели бы себя реализовать!

 

 

 

 

 

 

 

Николай Стрельченко, студент Театрального института им. Бориса Щукина, артист театра:

- Я знаю многих молодых людей, которые ничем не занимаются, и мне за них очень страшно. Они учатся в вузах, но их совсем ничего не увлекает в жизни. Их не увлекает даже учеба, они маются от безделья. Я желаю всем ребятам найти себе хобби, увлечение, заняться тем, что им действительно нравится!

 

 

 

 

 

 

 

Регина Бутакова, студентка Театрального института им. Бориса Щукина, артистка театра:

- Я бы хотела пожелать нашим молодым людям, чтобы они больше читали. Многое будет восприниматься по-другому, много новых мыслей откроется, ведь когда читаешь - учишься размышлять. Затем размышляешь и во время просмотра спектакля, тогда действие на сцене становится намного интереснее, насыщеннее. Сразу появляется другой взгляд: что-то внутреннее зажигается, открывается, думается, хочется. Еще желаю никогда не сдаваться, постоянно открывать для себя что-то новое, узнавать, как можно больше впитывать в себя полезного!

 

 

 

 

 

Артем Довгополый, артист театра:

- Будьте счастливы! На собственном опыте я знаю, насколько это важно – найти свое место в жизни, заниматься любимым делом. Я хочу, чтобы каждый человек нашел его, получал удовольствие от работы. Я потратил определенное количество времени, чтобы прийти к театру, и я счастлив, чего искренне желаю всем!

 

 

 

 

 

 

 

Олег Матэрн, артист театра:

- Ребята, будьте бдительны, будьте разборчивы! Не принимайте все на свой счет – всю информацию, которая сейчас на вас выливается. Фильтруйте и находите алмазы! Ищите в этом потоке драгоценные камни. Прежде всего, для себя!

 

 

 

 

 

 

 

Надежда Славная, куратор курса Театрального института им. Бориса Щукина, режиссер:

- Я желаю вам не сидеть на одном месте! Студенчество – это всегда новое! Передовые умы – это всегда студенчество. Дерзайте, притягивайте!  Если человек до этого занимался искусством – это самое лучше время узнать о какой-нибудь сложной теореме, если человек танцевал – попробовать себя в рисовании. Мне кажется, что вся появляющаяся вокруг интересная информация должна использоваться – надо продумывать, как она может помочь развиваться в дальнейшем, доверять свои ощущениям.

Игорь Щеглов, руководитель Молодежного театрального движения под патронатом Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова:

- Основное пожелание – любить жизнь! Очень важно ощущение жизни, которая происходит здесь и сейчас. Планы, желания – это все будет, мы не можем жить по-другому. Будет и учеба. Но часто бывает, что в погоне за карьерой, нематериальным или материальным «призом», очень эфемерным, иногда в чем-то надуманным, мы пропускаем многое, что происходит сейчас, здесь и вокруг – хороших моментов, возможности поговорить, сделать доброе дело, порадоваться дождику, солнцу… У молодежи сейчас такой период в жизни, который можно наполнить ощущениями, наслаждением жизнью. Может быть, если такие ощущения вовремя ухватить, то они останутся по жизни, и суета не будет утягивать. Живите здесь и сейчас!


 

30.08.2013