Будь в курсе
событий театра

Поздравляем Милену Антипину!

Разработка сайта:ALS-studio

Версия для печатиВерсия для печати

Коллектив Иркутского академического театра поздравляет с Днем рождения актрису Милену Антипину!

Милена Антипина — это настоящий художник, который рисует на сцене яркие и неповторимые образы. В каждой ее героине мы наблюдаем полную самоотдачу актрисы и растворение в материале. О всех ее ролях можно говорить как о живых, добротных и глубоких работах, наполненных то яркими эмоциями, то тихими, затаёнными душевными полутонами.

Иркутский зритель знает Милену как неугомонную сваху Феклу Ивановну из «Женитьбы» Н. Гоголя, справедливого секретаря Дусю в «Характерах» В. Шукшина, роковую Макарскую в «Старшем сыне» А. Вампилова, наивную, верящую в настоящую любовь Надю из «Комнаты невесты» В. Красногорова и многих других. Новой актерской работой Милены стала роль Мамки в спектакле «Прощание с Матёрой» В. Распутина. Она предстает перед зрителями путеводной звездой для Дарьи, которая следует с ней рядом и указывает ей верную дорогу.

От всей души поздравляем Милену с днем рождения и желаем ей быть счастливой, радоваться каждому мгновению жизни, безграничной любви зрителей и новых интересных ролей!

31.03.2017